Вегетарианство:
Пескетарианство
Помидоры черри разрежьте пополам. Перцы очистите от плодоножек с семенами. Зеленый перец нарежьте соломкой, красный чили - кольцами.
Филе нарежьте небольшими тонкими кусочками. Смешайте кукурузный крахмал с порошком карри. Обваляйте рыбу в этой смеси.
Для соуса измельчите имбирь и чеснок, обжарьте в воке в 1 ст. л. арахисового масла 30 сек., потом добавьте соевый соус, доведите до кипения. Снимите с огня, перелейте в другую посудину. Вок насухо протрите.
Разогрейте в воке оставшееся масло и на сильном огне порциями обжарьте в нем рыбу 3 мин Выложите на блюдо вместе с помидорами, зеленым и красным перцем. Подавайте немедленно с теплым соусом. Совет гастрономаВы можете сделать это блюдо чуть более китайским, если уберете из ингредиентов порошок карри и добавите консервированные ростки бамбука, молодые стручки зеленого горошка и шиитаке или сушеные черные китайские грибы. Грибы надо будет на 30 мин замочить в теплой воде и удалить жесткие ножки, а откинутые на дуршлаг ростки бамбука быстро обжарить в масле вместе с горошком, зеленым и острым красным перцем и грибами.
Кухни различных стран Юго-Восточной Азии объединяет общий кулинарный прием - все продукты подвергаются минимальной термической обработке, а то и вовсе подаются сырыми. Слегка обжаренную рыбу с горкой сырых овощей можно отведать и в Сингапуре, и в Малайзии, и в Индонезии, что мы с удовольствием и делали.
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить рыбу с лимонным сорго. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Пойду готовить надеюсь получится!!!
Очень понравился состав рыбы в азиатском стиле со свежим перцем, все отлично должно сочетаться!
Спасибо за рецепт, готовила рыбу в азиатском стиле со свежим перцем на день рождения сестры
Всем понравилось
Супер, здорово, восхитительно!!!
радует то, что все очень доступно и понятно.
А то иногда как напишут рецепт, потом голову ломаешь.
Спасибо огромное Вам!!!
Спасибо огромное за рецепт!
С удовольствием готовлю по вашим рецептам и с каждым разом всё лучше и вкуснее!!!
Ещё раз спасибо!
Просто безумно вкусно, одни слюнки текут только от вида рыбы в азиатском стиле со свежим перцем.
Обязательно буду делать всегда на праздники!
Belonovskaya_88, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш рецепт, за иллюстрации!!!
Все просто супер, я в восторге!
Belonovskaya_88, спасибо за рецепт рыбы в азиатском стиле со свежим перцем!
Получилось сразу и вкусно!
Теперь и этот рецепт в копилочку!
4 раз делаем, и каждый раз все вкусней и вкусней становится!!!
У меня рыба в азиатском стиле со свежим перцем прямо как на картинке!
Получилось шикарно!
belonovskaya_88, спасибо за рецептик рыба в азиатском стиле со свежим перцем!!!
Спасибо за рецептик рыбы в азиатском стиле со свежим перцем!!!
Муж был в восторге.
рыбы в азиатском стиле со свежим перцем, он сказал, просто шедевр.
Огромное спасибо!!!
Я выбрала рыбу в азиатском стиле со свежим перцем, надеюсь не пожалею.
Ведь мне в школе на конкурсе кулинарии участвовать.)))
Интересный рецепт, надо будет испробовать
Увидев ваш рецепт сразу захотелось приготовить. :):):)
Такой простой и такой вкусный. :)
Огромное спасибо за такой чудесный рецепт рыбы в азиатском стиле со свежим перцем.
У меня все получилось, как на Ваших фото!
Приготовила!
Очень вкусно, всем понравилось!
Необычно, но так легко готовится!
Спасибо большое!
Спасибо за рецепт, готовила на свой день рождения..
Просто, красиво, вкусно.
Пасиба))
по рецепту делаю))
сардина в масле 2 шт.; горошек консервированный 1 шт.; желатин 1 шт...
30 мин
Тушка белой рыбы — 1 шт. (весом не менее 500 г); Плавленый сыр — 100 г; Сливки жирные — 70 мл; Шампиньоны — 100 г; Масло растительное — 1 ст.л.; Масло оливковое — 1 ст.л.; Острый красный перчик — 1 шт.; Укроп, пучок — 1 шт.; Чеснок — 2 Зубчика; Соль — По вкусу; Лимон, сок — 1/2 шт....
60 мин
Один из самых простых вариантов приготовления рыбы это запечь ее с лимоном. Тогда филе будет сочным, а его вкус насыщенным, но ненавязчивым. А если еще добавить трав, то аромат будет потрясающим!
35 мин
Рецепты с фото — супер.
После них уже рецепты без фото даже не читаю…
Обленилась.
Хочется видеть, к чему приду.