Рецепт из книги Мэри Маккартни Food. Вегетарианская кухня для дома Рекомендую попробовать приготовить рецепт вишневого компота, расскажите, что получилось.
Рецепт из книги Мэри Маккартни Food. Вегетарианская кухня для дома Рекомендую попробовать приготовить рецепт вишневого компота, расскажите, что получилось.
Специальное оборудование:
Нож шефский
Вымыть черешки ревеня, и нарезать на куски длиной 2 см. Выложить ревень в небольшую кастрюлю, добавить сахар или сироп и влить свежевыжатый апельсиновый сок.
Варить на среднем огне 8-10 минут, пока ревень не станет мягким, но сохранит при этом форму. Переложить в миску и остудить. Компот можно хранить в холодильнике 3 дня.
Рецепт из книги Мэри Маккартни Food. Вегетарианская кухня для дома
Главное не боятся. Все получится. Буду пробовать приготовить компот из смородины. Кто со мной ? Всегда стараюсь приготовить что-нибудь новое.
Рецептик супер!!:)
Иду пробовать…
Liza82, спасибо.
Вчера попробовала компот из ревеня с апельсином сделать.
Все получилось.
Liza82!Получилось замечательно!
Спасибо большое за такой потрясающий сайт с рецептами, за Праздник Каждый День!
Вы вне конкуренции!
Благодаря Вам готовлю теперь с огромным удовольствием!
Спасибочки за вкусняшку
Самый лучший сайт с рецептами из всех, какие я встречала!
спасибо Вам за рецепты с фото!
Нашла ваш сайт!
Очень интересно!
И даже самые тяжелые рецепты тут очень легкие.
Спасибо большое, уже не терпится что-нибудь приготовить!
Готовим снова компот на основе ревеня. Сам он не дает такой красивый цвет, хоть и освежающе-вкусный, поэтому сегодня добавлю черноплодную рябину для насыщенности и изюм для сладости.
15 мин
Рябина черноплодная 300 г; Сахар 100 г; Вода 1.5 л; Лайм 2 дольки...
15 мин
Чтобы сделать натуральный домашний напиток, не нужно много времени или сил, а вот результат получается потрясающий. Компот один из самых простых вариантов, ведь его любят и взрослые, и дети.
15 мин
Спасибо!!!
за рецепт!!!